首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云澜湾
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
217-78-221-MjdbbgdbbdbwMA==
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
226-87-219-Njc3dbbLjDjjqEdbb=db
| 南向
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
216-75-224-NdbdbbDAwdbbMA==
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
225-79-233-MSwxNjAdbuMOdbbOOodbbQ==
| 南向
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
218-74-220-MTdbEdbbdbb2MA==
万元
2.91万元/㎡
6室2厅7卫 |
217-83-217-Mzdbbdbbk5LjDjdbjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
218-73-222-OdbTAdbdbbbw
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-85-216-MdbbzY1LjDjjqEdbdbb=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
216-73-228-M0e0e0TE1MA==0e0
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
227-81-223-NDMwLjDj0e0j0eqE=0e0
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
217-82-228-MT0e0EwMA=0e=0e0
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-84-231-NDI4LjDj0e0j0eqE0e0=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
223-82-217-MT0e0E4MA==0e0e0
万元
2.74万元/㎡
6室2厅4卫 |
222-80-224-NDMwLjD000e0ee0jjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层