首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
223-77-220-MjgwM13f13A==13f
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
220-81-229-Njc3L13fj13Djj13fqE=
| 南向
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
221-73-223-N13DAwMA13f13f==
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
229-87-219-MSwx13fNjAuMOOOoQ1133f==
| 南向
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
221-78-227-MTE2MA1313f=13f=
万元
2.91万元/㎡
6室2厅7卫 |
219-78-223-Mzk5131313ffLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
219-74-221-OT13Aw13f13f
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
222-81-219-MzY113fLjD1313fjjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
218-75-222-MTE131313ff1MA==
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
220-78-227-NDMwL1133fjD13fjjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
216-76-216-M13f13f13TEwMA==
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-83-226-NDI4Lj13fDj13f13jqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
218-77-224-MTE1313f413fMA==
万元
2.74万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-76-223-NDMw13Lj13fDjjqE13f=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层