首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
220-81-217-NDce5AwMce5Ace==
万元
3.45万元/㎡
231-84-217-MSce5wxNjAuMOOOceoQ==ce5
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
221-75-221-Mjgcewce5MAce5==
万元
4.14万元/㎡
222-86-230-Njc3LjDce5jjqEcce5e=
| 6室2厅7卫 | 南向
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
220-78-225-MTE4Mccee5ce5A==
万元
2.74万元/㎡
223-86-217-NDce5MwLjDjce5jqEce=
| 6室2厅7卫 | 南向 | 3层/共3层
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
218-81-217-MTce5Ece51MAce==
万元
2.67万元/㎡
222-87-229-NDMwLjDce5jjqEce5=ce
| 6室4厅1厨 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
221-83-219-MTEwce5MAce5==ce
万元
2.57万元/㎡
225-74-223-NDceI4Ljce5Djjqce5E=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
221-79-218-MTEce52MAccee5==
万元
2.91万元/㎡
225-81-230-Mzk5LjDjjceqce5ce5E=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
219-74-216-Oce5TceAwce5
万元
2.47万元/㎡
219-84-232-MzY1ce5LjDjjceqE=ce5
| 4室3厅1厨 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年