首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
216-78-218-O4a4accTA4aw
万元
2.47万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-82-231-MzY1LjDjjq4aE4ac4ac=
| 南向 | 2015年
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
223-81-220-MTE2M4acA==44aac
万元
2.91万元/㎡
4室3厅1厨 |
216-87-232-M4aczk5LjDjjqE=4a4ac
| 南向 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
217-77-227-MT4ac4aEwMA=4ac=
万元
2.57万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-82-222-ND4acI44acLjD4ajjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
220-78-218-MTE4ac1M44aacA==
万元
2.67万元/㎡
6室4厅1厨 |
223-74-222-ND4aMwL4acjDj4acjqE=
| 南向 | 2015年
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
219-79-218-MTE4ac44ac4aMA==
万元
2.74万元/㎡
6室4厅1厨 |
221-81-221-NDMwLj4ac4ac4aDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
217-79-218-Mj44acacgw4aMA==
万元
4.14万元/㎡
6室2厅7卫 |
222-80-230-Njc3LjD44aacjjq4acE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
219-78-223-NDAw4a4a4accMA==
万元
3.45万元/㎡
6室2厅7卫 |
229-82-228-MSwxNjAuMO4aO4acOoQ4ac==
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层