首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云澜湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云澜湾1160平4000万元
云澜湾
嘉善县
221-75-218-NDA71a71wMA71a==
万元
3.45万元/㎡
229-84-236-MSwxNjAuMOOO71oQ71a==71a
云澜湾677平2800万元
云澜湾
嘉善县
221-82-220-MjgwM71aA71a=71=
万元
4.14万元/㎡
225-77-225-Njc3L71jDj71ajq71aE=
| 6室2厅7卫 | 南向
云澜湾430平1180万元
云澜湾
嘉善县
217-73-225-M71T71aE4M71aA==
万元
2.74万元/㎡
223-86-232-NDMwLjDj71ajqE71=71a
| 6室2厅7卫 | 南向 | 3层/共3层
云澜湾399平1160万元
云澜湾
嘉善县
223-77-227-MTE2M71A==7171aa
万元
2.91万元/㎡
222-84-217-Mz71ak5LjD71ajj71qE=
| 6室2厅7卫 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾430平1150万元
云澜湾
嘉善县
222-78-220-MTE1M71aA71=71a=
万元
2.67万元/㎡
225-77-227-NDMwL71jDjjq71a71aE=
| 6室4厅1厨 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾428平1100万元
云澜湾
嘉善县
216-73-227-M7171aTEwMA=71a=
万元
2.57万元/㎡
218-86-224-NDI71a4Lj71aDjjqE71=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年
云澜湾365平900万元
云澜湾
嘉善县
216-77-219-O71a71aT71Aw
万元
2.47万元/㎡
222-79-228-MzY1LjD7171aj71ajqE=
| 4室3厅1厨 | 南向 | 3层/共3层 | 2015年