首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源东方都市
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-220-Mzgw44e3e4e3MA==
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
222-90-218-MSw4e3wNTg4e3uMOOOoQ=4e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-73-227-M4ejEwMA=4e34e3=
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
225-84-228-NzgyLjDjjq4e44e3e3E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-224-M44ee3jAw4e3MA==
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-79-227-NzgxLjb4ej4e4e33jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-217-M44e3e4e3TYwMA==
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-86-226-NzgwLjDjjqE4e3=4e4e3
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-76-223-MTc14e4e4e33MA==
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
218-85-230-Nzc4e34LjDjjq4e4e3E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-75-220-MT44e4e3e3UwMA==
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-83-220-NjkwL4e3jDj4e34ejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-78-219-MjA14e3MA4e4e3==
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-78-216-N4e3jg4Lj4eDj4e3jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-75-217-Mz4e344ee3gw
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-73-226-M4ejg5LjDjj4e3qE=4e3
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-223-N4eDI4e34e35
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-228-M4ejUwLjDjj4e4e33qE=
| 东向 | 2层/共3层 | 2012年