首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-221-NcdDcdcdeeUwMA==
万元
4.25万元/㎡
223-82-221-MSwwNTcdegucdcdeMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-77-227-MzgwMcdcdeA=cde=
万元
3.59万元/㎡
222-90-233-MSwwNTgcdeuMOOOoQ=cdecd=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-74-219-MjcdcdeM4MA==cde
万元
3.04万元/㎡
223-85-220-NzgyLcdejDjcdejqcdE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-221-McdjcdcdeeEwMA==
万元
2.69万元/㎡
218-73-220-NcdzgcdecdeyLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-73-218-McdcdejAwMcdeA==
万元
2.56万元/㎡
227-83-221-NzgxLjcdebjjqEcd=cde
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-82-221-MjU4MAcde=cdecd=
万元
3.30万元/㎡
219-77-231-NzgxccddeLjDjjqEcde=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-220-MjI1McdecdeA==cd
万元
2.88万元/㎡
221-77-220-NzgwLcdecdjcdeDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-75-221-MTYcdccdedewMA==
万元
2.05万元/㎡
222-85-221-NzgwLjcdeDcdejjqcdE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-73-221-McdTc1cdeMA=cde=
万元
2.25万元/㎡
219-77-223-Nzc4ccddcdeeLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-82-221-MTUwMccdedeA=cd=
万元
2.17万元/㎡
224-84-218-NjkcdewLjDjjcdecdqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-79-228-McdejA1cdMA==cde
万元
2.98万元/㎡
221-86-220-Njg4LcdejcdeDjjqEcd=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-78-218-MTYcdecdecd4MA==
万元
2.46万元/㎡
224-86-224-Njg0LjDjjcdecdeqEcd=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-74-222-Mzcdgwccdede
万元
1.31万元/㎡
221-83-224-Mjg5LjcdecdeDjcdjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-76-221-NDI5cdcdecde
万元
1.72万元/㎡
217-85-230-MjcdeUwLjDjjqcdcdeE=
| 东向 | 2层/共3层 | 2012年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-75-222-MzYcdcdcdeew
万元
1.53万元/㎡
216-73-223-McdcdejMcde2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-216-McdecdcdezUw
万元
1.49万元/㎡
217-81-232-MjcdeM1LjcdDjjqE=cde
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-219-MjcdcdeeUwcd
万元
1.10万元/㎡
223-81-221-MjI3LjcdeDjccddejqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-220-McdeTcdecdk4
万元
1.38万元/㎡
226-73-219-McdTcdeQzLjDjjqEcde=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-78-223-MTcdeYcdcde1
万元
1.18万元/㎡
227-87-226-MTQwLjDjjqEcde=cdecd
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-76-224-MTI4cdcdecde
万元
1.31万元/㎡
221-81-216-OcdeTguMOcdecdOOoQ==
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨