首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-77-218-MTIf31f3f314
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-227-OTguMOOOoQf3f31f31==
| 南北 | 2015年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-219-Mf31f31f3TY1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-Mf31TQwLjDjjqff313E=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-78-220-Mf31Tf31kf34
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-223-MTQf3f31f31zLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-223-Mjf3f31Uf31w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-80-224-MjI3LjDjff313f31jqE=
| 南北 | 2013年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-216-Mf31zf3f31Uw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-82-226-MjM1Lf31jDff313jjqE=
| 南向 | 2011年
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-74-219-Mzf3f31f31Yw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-232-Mf3jM2LjDjjf31qE=f31
| 南向 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-219-Nf3Df31f31I5
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-74-220-Mjf3Uf31wLjDjjqf31E=
| 东向 | 2012年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-75-217-Mzf31gf3f31w
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-80-223-Mjg5LjDjf31f3jqE=f31
| 南向 | 2012年
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-82-216-Mf31TY4f31MA=f3=
万元
2.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-80-224-Njg0f31Lff313jDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-83-228-MjA1MA=f31=f3f31
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-77-226-Njg4Lf3jDjjf31qEf31=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-80-226-MTUwMf31f3Af31==
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-77-230-NjkwLf3jDjjqEf3f311=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-80-227-MTc1MA=ff331f31=
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
218-79-216-Nf31zcf314f3LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共3层
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-220-MTYwMf31f31A==f3
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-87-229-NzgwLjDjf31jqEf31=f3
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-224-Mf31jf3I1f31MA==
万元
2.88万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-83-218-Nzff3131gwLjDjf3jqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-78-216-Mf31jU4Mff331A==
万元
3.30万元/㎡
6室3厅6卫 |
222-78-222-NzgxLjff313Df31jjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-83-216-Mf31jf31AwMA==f3
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-84-222-NzgxLjbf31jjqE=f3f31
| 南向 | 2018年 | 1层/共3层
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-79-216-Mf31jM4MA=f3f31=
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-85-224-NzgyLjDjjf31f31qf3E=
| 南向 | 2011年 | 2层/共2层
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-76-222-MjEwf3Mf31Af31==
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
216-73-224-Nf3f31zgyf31LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-74-228-NDf3UwMA=f31=f31
万元
4.25万元/㎡
7室3厅6卫 |
224-77-230-MSwwNf3TguMf31Of31OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-82-218-Mzgf31wMAf31=f3=
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
227-80-228-MSwwNTguf3MOOf31Of31oQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层