首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-217-M7ef7ef7eTk4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-219-MT77ef7eefQzLjDjjqE=
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-223-MjAwM7e7effA==7e
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-82-233-Nz7efgxLjb7ejjqE=7ef
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-77-218-Mj7efM4M7eA7ef==
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
221-86-224-NzgyLj7e7effDjjqE7e=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-83-223-M7efjA17efMA==7e
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-78-232-Njg7ef7e4LjDjjqE7ef=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-73-225-M7ezgw7ef7ef
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-85-221-M7efj7efg5LjDjjq7eE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-82-227-MTY4MA=7ef77efe=
万元
2.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-73-233-N7ejg0LjDjjqE7ef=7ef
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-79-228-M7efzgw7eMA=7ef=
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
225-87-228-MSwwNTguMO7e7effOO7eoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-77-229-MTc1M7e7efA==7ef
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
224-86-231-Nzc4LjDjj7efqE77efe=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-83-228-MT7efUwMA==77efe
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-76-220-Njkw7ef7eLjDjj7efqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-74-221-Mj7eU7ef4MA7ef==
万元
3.30万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-74-219-Nz77efegxLjDj7efjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-83-217-N7efDUwMA==7ef7e
万元
4.25万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-90-218-MS7efwwNTguMOO7efOoQ=7e=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-226-MjEwM7efA=7ef=7e
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
221-81-224-NzgyLj7e7eff7eDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-228-M7e7efTYwMA=7ef=
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-86-230-NzgwLjDjjqE=7e7ef7ef
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-74-226-Mj7eI1MA=77efef=
万元
2.88万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-84-233-NzgwLjDjj7ef7eqE=7ef
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-75-217-M7efjU7ew7ef
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-73-220-M7ej7efI37efLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2013年
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-218-MT7ef7efI47e
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-218-OT7efguMOO7e7efOoQ==
| 南北 | 3层/共4层 | 2015年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-74-217-M7efz7eU7efw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-228-MjM17efLjDj77efejqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年