首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-80-218-NDUd64wd64Md6A==
万元
4.25万元/㎡
229-82-236-MSwwNTguMOd6OOoQd64==d64
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-81-228-MzgwMA=d6d64=d64
万元
3.59万元/㎡
220-91-220-MSwwNd64d64TguMOOOoQ==d6
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-81-222-Md64jU4d64MAd6==
万元
3.30万元/㎡
219-81-216-Nd64zgxd64Ljd6DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-78-218-MjMd644MAd6d64==
万元
3.04万元/㎡
226-79-217-Nzd64gyLjDd6jjqEd64=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-219-Mjd6d644I1d6MA==
万元
2.88万元/㎡
218-86-229-Nzgd64wLjDjjqEd64d6=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-76-222-MjEwd6Md64A=d64=
万元
2.69万元/㎡
227-76-216-Nd64zgyd6LjDjjqE=d64
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-73-226-Md6jA1MA==dd6464
万元
2.98万元/㎡
227-78-229-Njg4Ljd6DjjqE=d64d64
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-77-222-Mjd64d6d64AwMA==
万元
2.56万元/㎡
223-83-217-Nzd64gxLjbjd64d6jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-76-223-MTc1d6MAd64d64==
万元
2.25万元/㎡
227-76-216-Nd64zc4d6LjDjjqE=d64
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-223-Md64Td6Yd644MA==
万元
2.46万元/㎡
219-81-224-Njg0d64Ljd64d6DjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-227-Md64Td6YwMA=d64=
万元
2.05万元/㎡
223-78-217-Nzd64gwLjd6Djd64jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-76-218-MTUd64wd6MAd64==
万元
2.17万元/㎡
221-77-225-NjkwLd6jd6d644DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-224-Nd64d6DI5d64
万元
1.72万元/㎡
225-74-227-Mjd6UwLjDjjqd64d64E=
| 东向 | 3层/共3层 | 2011年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-216-Md64zgwd6d64
万元
1.31万元/㎡
220-84-220-Mjg5Ld64d64jDjjd6qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-78-221-Mzd64Yd64d6w
万元
1.53万元/㎡
216-74-219-Mdd6d6464jM2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-74-221-Mzd6Udd6464w
万元
1.49万元/㎡
220-85-232-MjM1Ld64jDjjqd6E=d64
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-76-219-MjUdd64d664w
万元
1.10万元/㎡
224-86-226-MjI3LjDjjd6d644qEd6=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-216-Md64d6d64Tk4
万元
1.38万元/㎡
217-86-219-MTd6d644QzLjDjjqEd6=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-77-216-Md64TY1dd664
万元
1.18万元/㎡
225-74-228-MTd6QwLjDjjqdd6464E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-220-Md64dd646TI4
万元
1.31万元/㎡
224-81-226-OTguMOOOod6d64d64Q==
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨