首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-223-MTI4d2d2d2bb
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-217-Odd2b2bTgud2MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-220-MTd2bd2bY1d2
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTQwLd2bjDjd2jd2bqE=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-73-221-Md2Tkdd2b2b4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-223-MTd2QzLjd2bDd2bjjqE=
| 南北 | 2015年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-74-220-Mjd2Ud2bwd2b
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-222-MjI3LjDd2bd2bjjqEd2=
| 南北 | 2013年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-219-Md2dd2b2bzUw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-77-229-MjM1Ld2jDd2bjjd2bqE=
| 南向 | 2011年
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-74-221-Mzd2d2d2bbYw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-216-Md2bjMdd22b2LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-77-224-Mzd2bd2gwd2b
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-87-227-Mjg5LjDjjqd2d2bbE=d2
| 南向 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-77-222-NDId2d2d2bb5
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-230-MjUd2d2bwLjDjjqd2bE=
| 东向 | 2012年
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-83-216-Md2bTUwMAd2b==d2
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-80-232-Njd2bkwLd2jDjjqE=d2b
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-80-219-MTYwd2bMd2bd2A==
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
227-76-226-Nzgwd2LjDjjd2bqE=d2b
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-80-225-MTY4MAd2d2d2bb==
万元
2.46万元/㎡
6室3厅6卫 |
219-85-232-Njg0d2bLjDjjqd2E=d2b
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-74-223-MTd2c1d2d2bbMA==
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
220-86-224-Nzc4Ld2bjd2bDjjqEd2=
| 南向 | 2017年 | 1层/共3层
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-78-218-Md2d2bbjAd2wMA==
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
225-84-221-NzgxLjd2bbjjqd2d2bE=
| 南向 | 2018年 | 1层/共3层
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-77-219-MjA1d2bMd2d2bA==
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-81-229-Njg4LjDjdd22bjd2bqE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共3层
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-74-222-Mjd2EwMd2bd2bA==
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
226-73-228-Nd2zgyLjDjjqEd2bd2b=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-81-221-MjI1Mdd2b2bAd2==
万元
2.88万元/㎡
7室3厅6卫 |
219-74-219-Nzd2d2bgwd2bLjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-78-220-Mjd2bd2bMd24MA==
万元
3.04万元/㎡
7室3厅6卫 |
225-86-219-Nzgyd2bLjDjjqd2bEd2=
| 南向 | 2011年 | 2层/共2层
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-83-225-MjUd2b4MA=d2b=d2
万元
3.30万元/㎡
7室3厅6卫 |
221-83-225-NzgxLjd2bDd2bjd2jqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-76-228-Mzgwd2MA=d2b=d2b
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
217-91-227-MSd2bwwNTguMd2bOOOoQ==d2
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-79-224-NDUwMA=d2d2bd2b=
万元
4.25万元/㎡
7室2厅6卫 |
221-82-231-MSwwNTd2bgd2uMOOd2bOoQ==
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层