首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-83-224-NDUbf7wMAbf7==bf
万元
4.25万元/㎡
219-77-231-MSwwbbff7NTguMOObf7OoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-81-228-Mbf7zgwMAbf==bf7
万元
3.59万元/㎡
216-89-219-Mbf7bf7SwwNTguMOOOoQbf==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-82-228-MjUbf74MA=bf=bf7
万元
3.30万元/㎡
224-77-218-Nzgbf7xLbfjDjjbf7qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-82-221-MjM4Mbbf7f7A=bf=
万元
3.04万元/㎡
223-87-218-Nzgbf7yLjDjbf7jqE=bf
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-74-228-Mjbfbf7A1MA==bf7
万元
2.98万元/㎡
222-74-218-Njbbf7fg4LjDbf7jjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-77-217-Mjbf7I1MbfAbf7==
万元
2.88万元/㎡
220-81-221-NzgwLbbf7f7jbfDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-80-217-Mjbf7bf7EwMbfA==
万元
2.69万元/㎡
217-82-232-Nzbf7gyLjDbfjjqE=bf7
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-83-226-MjAbf7wMA==bf7bf
万元
2.56万元/㎡
219-82-217-Nzbf7gxbf7LjbbfjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-74-228-MTbfY4bf7MA==bf7
万元
2.46万元/㎡
226-85-231-Njg0LjDjjqEbfbf7bf7=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-73-216-Mbf7bfTc1MA==bf7
万元
2.25万元/㎡
227-81-218-Nzcbf74LjDjjbfqE=bf7
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-222-MTbfbf7bf7UwMA==
万元
2.17万元/㎡
218-83-218-Njkbf7bf7wLjDjbfjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-82-226-MTYwMbf7A=bbf7f=
万元
2.05万元/㎡
223-87-223-NzgwLjDjbf7bf7jqE=bf
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-74-219-NDbfbf7Ibf75
万元
1.72万元/㎡
220-81-217-Mjbf7UwLbf7jbfDjjqE=
| 东向 | 2层/共3层 | 2011年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-218-Mzbbf7f7Ywbf
万元
1.53万元/㎡
220-85-217-Mjbf7M2Lbf7jDjjqbfE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-78-217-Mzbf7bf7Ubfw
万元
1.49万元/㎡
219-84-227-MjM1bf7LjDjjbf7bfqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-216-Mbf7Tbf7k4bf
万元
1.38万元/㎡
227-74-228-MTbfQzLjDjjqEbf7=bf7
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-221-Mbf7zbbf7fgw
万元
1.31万元/㎡
226-77-225-Mjg5LbfjDjbf7jqEbf7=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-79-223-MTbf7I4bbf7f
万元
1.31万元/㎡
225-76-222-OTgubfMbf7OOOoQbf7==
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-219-MTY1bf7bfbf7
万元
1.18万元/㎡
217-74-219-MTbfbf7bf7QwLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-75-216-Mbf7bfbf7jUw
万元
1.10万元/㎡
219-83-229-MjI3bf7LjDjbfjbf7qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨