首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-79-216-Mb8ab8ajUwb8
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-79-218-MjIb8a3LjDb8jjqEb8a=
| 2013年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-73-222-Mb8TY1bb8a8a
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTQwLb8ajDjb8jqb8aE=
| 2013年
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-75-217-MTb8aIb84b8a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-227-OTguMb8aOOOob8aQb8==
| 2015年 | 南北
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-217-Mzb8agwb8b8a
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-80-226-Mjgb8a5Lb8jb8aDjjqE=
| 2012年 | 南向
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-73-218-Mb8b8aTk4b8a
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-224-Mb8aTQzLjb8aDjjqE=b8
| 2012年 | 南向
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-74-219-Mzb8b8aUb8aw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-230-Mb8jM1LjDjjqEb8b8aa=
| 2011年 | 南向
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-79-223-MzYwb8abb8a8
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-221-MjM2Ljb8aDjjb8ab8qE=
| 2012年 | 南向
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-77-221-NDI5bbb8a88a
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-223-MjUb8awLb8ajDjjqE=b8
| 2012年 | 东向
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-82-218-MTYb8awMA=b8ab8=
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
216-74-227-Nbb88azgwLjDb8ajjqE=
| 2011年 | 南向 | 2层/共3层
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-83-225-MTUwMAb8a=b8a=b8
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-87-228-NjkwLjDjjqE=bb8a8ab8
| 2011年 | 南向 | 3层/共3层
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-80-227-MTc1b8aMb8A=b8a=
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
226-81-231-Nzc4LjDjjb8qEb8ab8a=
| 2017年 | 南向 | 1层/共3层
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-78-227-MTY4MAb8b8a=b8a=
万元
2.46万元/㎡
7室4厅5卫 |
222-76-226-Njg0b8LjDb8b8aajjqE=
| 2011年 | 南向 | 2层/共3层
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-75-219-MjAbb8a8wMA==b8a
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
221-79-219-Nzgxb8aLjbb88abjjqE=
| 2018年 | 南向 | 1层/共3层
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-76-217-Mjb8aEwb8MA==b8a
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
216-78-219-Nb8ab8azgb8yLjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共4层
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-73-217-Mbb8a8jI1MA=b8a=
万元
2.88万元/㎡
7室3厅6卫 |
222-87-217-Nzb8agwLjDb8ajjqE=b8
| 2016年 | 南北 | 3层/共4层
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-77-226-Mjb8ab8A1MAb8a==
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-78-222-Njb8agbb8a84LjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 2层/共3层
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-227-Mb8b8ajM4MA=b8a=
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-82-218-Nzgb8ayLjDjjqb8Eb8a=
| 2011年 | 南向 | 2层/共2层
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-78-221-MjU4Mbb8ab88aA==
万元
3.30万元/㎡
6室3厅6卫 |
225-87-230-NzgxLjDjjqb8aE=b8ab8
| 2011年 | 南向 | 3层/共4层
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-83-218-Mzgb8awMA==b8ab8
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
217-91-227-MSb8awwNTguMb8aOOOoQ==b8
| 2011年 | 南向 | 1层/共3层
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-81-223-NDUb8awMb8aAb8==
万元
4.25万元/㎡
7室2厅6卫 |
222-77-227-MSwwNb8Tgb8ab8auMOOOoQ==
| 2011年 | 南向 | 3层/共4层