首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-82-222-NDUwMA=1d31d31d=
万元
4.25万元/㎡
227-81-227-MSwwNTguM1dO1d3OO1d3oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-77-217-Mz1d3gwM1d1d3A==
万元
3.59万元/㎡
217-84-219-MS1d1d33wwNTguM1dOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年 | 7室2厅6卫
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-77-226-MjEwM1dA==11d3d3
万元
2.69万元/㎡
219-80-218-Nzg1d3y1d3L1djDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-83-224-MjM4MA=1d1d33=1d
万元
3.04万元/㎡
218-82-229-Nzg1d3yLjD1djj1d3qE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年 | 7室3厅6卫
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-82-222-MjAwMA11d3d3=1d=
万元
2.56万元/㎡
225-85-231-NzgxLjbjjq1d31dE1d3=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-80-225-Mj1d3U4M1d1d3A==
万元
3.30万元/㎡
223-78-219-Nzgx1d3Lj1dDj1d3jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-82-223-MT1d3YwM1d3A=1d=
万元
2.05万元/㎡
219-87-218-Nzg1d3w1d3LjDjjqE=1d
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
220-83-222-MjI1M1d1d33A==1d
万元
2.88万元/㎡
219-76-217-Nz1d3gw1d1d3LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-73-216-M1d31dTc11d3MA==
万元
2.25万元/㎡
217-76-227-Nz1d1d3c4LjD1d3jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年 | 7室4厅5卫
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-83-223-MTUwMA==1d31d31d
万元
2.17万元/㎡
221-83-223-NjkwLj1d1d33Dj1djqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年 | 6室3厅5卫
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-82-217-Mj1d3A11d3MA=1d=
万元
2.98万元/㎡
217-80-223-Nj1d3g4L1d31djDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-80-219-MTY11d3d34M1dA==
万元
2.46万元/㎡
226-73-220-N1djg1d30LjDjjqE1d3=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 6室3厅6卫
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-76-218-M1d1d331dzgw
万元
1.31万元/㎡
223-85-223-Mjg5LjDj1d31d3jq1dE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 6室3厅3卫
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-75-220-NDI1d1d31d35
万元
1.72万元/㎡
224-80-227-MjUwLjDj1dj11d3d3qE=
| 东向 | 2层/共3层 | 2012年 | 5室2厅3卫
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-76-221-Mz1d1d1d33Yw
万元
1.53万元/㎡
227-86-220-MjM2L1d3jDjjqE=1d1d3
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-75-216-M1d3z11dd3Uw
万元
1.49万元/㎡
221-79-225-MjM1Lj11dd1d33DjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年 | 4室2厅3卫
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-78-218-MjU1d3w1d1d3
万元
1.10万元/㎡
218-83-220-MjI1d1d333LjDj1djqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅1厨
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-78-223-MTk1d31d1d34
万元
1.38万元/㎡
224-78-226-MTQzLj1dDjj1d31d3qE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 4室2厅2卫
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-224-M1d1d3TY11d3
万元
1.18万元/㎡
223-83-222-MTQwLjD1d3j1d31djqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2013年 | 3室2厅2卫
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-73-223-M1dT1d3I1d34
万元
1.31万元/㎡
227-74-228-OT1dguMOOOoQ=1d3=1d3
| 南北 | 2层/共3层 | 2015年 | 3室2厅1厨