首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源东方都市
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源东方都市143平198万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-77-217-MTd7dk4dd77d
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-230-MTQzLjd7dDjjd7qd7dE=
佳源东方都市781.6平2000万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-217-Mdd7d7d7djAwMA==
万元
2.56万元/㎡
6室3厅6卫 |
221-84-230-NzgxLjd7dbjjd7qd7dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
佳源东方都市782平2380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-74-227-Mjd7M4MA==d7d7dd
万元
3.04万元/㎡
6室3厅6卫 |
222-77-218-Nzgd7dyLd7jDd7djjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2011年
佳源东方都市688平2050万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-80-216-Md7djd7dA1Md7A==
万元
2.98万元/㎡
6室3厅6卫 |
223-84-218-Njgd7d4LjDjd7djd7qE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市289平380万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-73-222-Md7d7dzd7dgw
万元
1.31万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-73-230-Md7jg5LjDjjqd7dd7dE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
佳源东方都市684平1680万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-73-222-Md7TY4Md7dA==d7d
万元
2.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-79-220-Nd7djd7dg0d7LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市1058平3800万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-78-220-MzgwMd7dAd7==d7d
万元
3.59万元/㎡
7室2厅6卫 |
216-73-218-Md7d7dd7dSwwNTguMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
佳源东方都市778平1750万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-83-219-MTc1d7dMA==d7dd7
万元
2.25万元/㎡
7室4厅5卫 |
225-80-226-Nzc4LjDjd7jd7dqd7dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
佳源东方都市690平1500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-80-220-MTUwMd7dA==d7d7d
万元
2.17万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-77-217-Njd7dkwLd7jDjjqE=d7d
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
佳源东方都市781平2580万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-78-218-Md7d7ddjUd74MA==
万元
3.30万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-77-219-Nzgxd7dLd7jDjjqEd7d=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市1058平4500万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
221-74-219-NDd7d7dUwMAd7d==
万元
4.25万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-77-230-MSwd7d7dwNTguMOd7dOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市782平2100万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
219-74-218-Mjdd7d7Ewd7dMA==
万元
2.69万元/㎡
7室3厅6卫 |
225-75-220-Nzgd7d7dyLjDjjqd7dE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市780平1600万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
223-73-218-Md7d7dTYwMA==d7d
万元
2.05万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-85-228-Nzgd7dwLjDjjqd7dd7E=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
佳源东方都市780平2250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
222-81-221-MjI1MAd7d=d7d7d=
万元
2.88万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-83-227-Nzd7dgwLjDjdd7d7jqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
佳源东方都市227平250万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
217-78-217-Mjd7dd7dUd7w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-82-223-MjI3Ljd7d7ddDd7jjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2013年
佳源东方都市98平128万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-75-221-MTId7dd7d7d4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-230-OTguMOOOod7Q==dd7d7d
| 南北 | 3层/共4层 | 2015年
佳源东方都市235平350万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
218-79-224-MzUd7dwd7d7d
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-218-MjMd7d1LjDjjqEdd77d=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
佳源东方都市236平360万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-77-217-Mdd7d7dzd7Yw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-216-Md7djM2d7dLjDjjqEd7=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
佳源东方都市250平429万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-78-222-Nd7dDIdd7d75
万元
1.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-86-224-MjUwLjd7dd7dDjjqEd7=
| 东向 | 3层/共4层 | 2012年
佳源东方都市140平165万元
佳源东方都市
南湖区 亚欧路
216-74-218-Mddd7d77dTY1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTQwd7dLjd7DjjqE=d7d
| 东向 | 3层/共4层 | 2012年