首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-75-220-OTg68683w683
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-227-MjY3LjDjj683683qE68=
| 南北
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-74-226-MT68I2683MA683==
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
224-81-226-MjY2LjDjj68683683qE=
| 南北
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
223-83-221-MTI4MA683==68368
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-81-226-MjU6832Lj68683DjjqE=
| 南向
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-77-219-ODI66838683w
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-83-228-MjUy683Ljbj68683jqE=
| 南北
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-77-218-OD66838368g5
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-84-229-Mj683M1LjDjj68683qE=
| 南北
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-76-217-MT68368683M1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
225-76-216-M683TIx68LjDjjq683E=
| 南北
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
217-78-217-MT683683c68w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
219-80-228-ODku683O68eOO683oQ==
| 南北 | 22层/共27层
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-75-222-OTA68=668383
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-221-ODku686833M+68OOoQ==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-74-223-MT68cy686833
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-225-ODku683M68683OOOoQ==
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-78-217-M668383jA68w
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-Nzcu683MOOOoQ==66838
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年