首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-78-218-MjA498w49498
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-NzcuMOOO449898oQ49==
| 27层/共27层
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-75-220-MTc49498498y
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-228-ODkuMOOOoQ498498==49
| 15层/共30层 | 南北 | 2012年
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-78-220-OTA49498849=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-227-ODkuM+OOoQ=44989=498
| 8层/共19层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-79-222-MTc498w49849
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-ODkuO49eOO498498oQ==
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-75-216-M498T44998M1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
224-83-217-MT498IxLjDjj49498qE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-77-224-OD49849g5498
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-76-228-MjM149LjDj498498jqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-79-217-O449898DIw49
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-84-217-Mj498UyLjbj498j49qE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-76-227-MTI449984MA=498=
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-76-225-MjU249LjDj498jqE498=
| 22层/共27层 | 南向 | 2016年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
220-83-222-MTI2M494988A==49
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
218-81-229-MjY4982Lj49Djj498qE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-79-217-OT498gw49849
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-229-MjY3LjDjjq49E449898=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年