首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-75-222-MjAc1c1c1bbw
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-NzcuMOc1bOOoc1bQ==c1
| 27层/共27层
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-78-224-MTc1bcc1yc1b
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-227-ODkuMc1bc1OOc1bOoQ==
| 15层/共30层 | 南北 | 2012年
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-75-220-OTAc1c1b=c1b
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-231-ODkuc1bM+OOoQ==cc1b1
| 8层/共19层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-78-222-MTcc1bcc1b1w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
222-85-227-ODkuOeOc1bOoc1bQc1==
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-75-219-MTMcc1b11c1b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
224-86-216-Mc1bTIxLjDjjc1bqEc1=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-76-219-Oc1bc1bc1Dg5
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-76-220-MjM1cc1b1LjDjjqEc1b=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-77-217-ODc1bc1bc1Iw
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-73-226-Mc1jUc1byLjc1bbjjqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
222-82-216-Mc1bTI4MA=c1bc1=
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-75-232-MjUc12Lc1bjDjjqE=c1b
| 22层/共27层 | 南向 | 2016年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-81-226-MTIc1b2MAc1c1b==
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
216-77-226-Mc1bjc1Y2Ljc1bDjjqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-73-224-Oc1Tgc1bwc1b
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-229-Mjc1bY3LjDjjc1c1bqE=
| 22层/共27层 | 南北 | 2016年