首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
218-78-216-Oc3bTAc3bc3=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-219-ODkuc3bMc3b+OOoc3Q==
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-74-222-MTc3Mc3c3bb1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
227-81-225-MTIxLjDjjcc3b3qE=c3b
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-77-218-Mc3c3bbTc3cw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
217-75-219-ODccc3b33bkuOeOOoQ==
| 南北 | 22层/共27层 | 2016年
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-75-222-MTcc33bc3bcy
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-225-ODkc3uMOc3c3bbOOoQ==
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-77-224-Mc3bjc3Awc3b
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-NzcuMOOOoQ=cc33c3bb=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-74-221-ODc3Iwc3bc3b
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-82-223-MjUyLjbjc3bjqc3Ec3b=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-74-221-Occ33bc3bTgw
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-76-219-MjY3c3bc3LjDjjqEc3b=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-74-224-ODc3c3bg5c3b
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-78-217-Mjc3bM1Ljc3Djjc3bqE=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
223-81-221-MTI2MAc3b==cc33b
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
223-76-226-MjY2c3LjDjcc3b3bjqE=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
217-77-220-MTc3bc3bc3I4MA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-77-217-Mjc3bc3bc3U2LjDjjqE=
| 南向 | 27层/共27层 | 2012年