首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
217-73-219-MefTef5ef5M4MA==
万元
2.82万元/㎡
217-80-225-NDef5kwLefef5jDjjqE=
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
216-77-223-Nef5jefUef5w
万元
1.74万元/㎡
220-78-220-MzczLef5eeff5jDjjqE=
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
219-77-221-MzAweeef5ff5
万元
1.34万元/㎡
219-84-218-MjIef50ef5LjDjjefqE=
| 2厅1卫 | 南北
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
219-74-216-Mef5TefY4ef5
万元
1.89万元/㎡
218-86-223-ODkef5uMef5OOOoQ=ef=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
219-74-219-MTefef5Qwef5
万元
1.57万元/㎡
226-77-229-ODkuMefOOOoQ=eef5f5=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
216-76-223-Mef5efTAef55
万元
1.22万元/㎡
219-82-220-OTAueef5f5MOOefOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
219-77-224-ODM=eeff5ef5
万元
9,363元/㎡
222-73-221-OefDguef5N+Oef5OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
219-78-224-NzA=efef5ef5
万元
8,068元/㎡
221-74-229-ODefcuMOef5OOoef5Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2013年