首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
218-76-224-NzA7755c=75c
万元
8,068元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-OD75c75c75cuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
218-74-220-OD75M75c75c=
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-ODg75cuN+OOo75c75Q==
| 南北 | 2013年
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
218-77-222-MTY757575cc4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-216-O75cDk75uMOOO75coQ==
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
217-74-222-Nj7575c75cUw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-230-M75zczLjDjjqE7575cc=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
217-73-223-M75z75cA75cw
万元
1.34万元/㎡
2厅1卫 |
226-73-223-M75jI0Lj75cDjjqE75c=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
218-78-224-MTQ75c75w75c
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-220-ODkuM75cOOO75coQ75==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
218-76-219-MTA775c755c5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-OTA775c5cuMOOO75oQ==
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
223-77-227-MTM4M75A==7575cc
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-N775c5DkwLjDj75cjqE=
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层