首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
223-79-225-MTM4MA=a7=a75a75
万元
2.82万元/㎡
223-78-225-NDkwLja7Dja75a75jqE=
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
219-79-222-NjUwa75a75a7
万元
1.74万元/㎡
221-84-226-MzczLja75Dja75ja7qE=
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
218-77-219-MzAaa757a75w
万元
1.34万元/㎡
226-84-218-MjIa750LjDjjqEaa775=
| 2厅1卫 | 南北
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
217-74-216-Ma75Ta7a75Y4
万元
1.89万元/㎡
223-86-231-ODkuMOOOa75oQ=a7a75=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
218-75-223-MTQa7a75a75w
万元
1.57万元/㎡
227-78-227-ODkuMOa7OOoQa75==a75
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
216-75-218-Ma7a75a75TA5
万元
1.22万元/㎡
225-73-227-Oa7TAuMOOOoQa75a75==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
217-78-222-ODa75Maa757=
万元
9,363元/㎡
217-77-224-ODa75a7gua75N+OOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
219-78-217-Nza75A=a7a75
万元
8,068元/㎡
217-83-231-ODa75cuMOOOa7oQ=a75=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共21层 | 2013年