首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾87平70万元
东方星河湾
嘉善县
219-79-218-NzAb70=b70b7
万元
8,068元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-Ob7DcuMOOOob70b70Q==
| 南向 | 2013年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
219-77-224-ODM=bb770b70
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-Ob70DguN+OOoQ=b70b7=
| 南北 | 2013年
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
219-74-219-MTb7b70A5b70
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-230-OTb7AuMb70OOOoQb70==
| 南北 | 2013年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
218-79-216-Mb70TQb70wb7
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-231-ODkub7b70MOOOoQ=b70=
| 南向 | 2016年 | 8层/共21层
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
216-73-221-Mb7b70b70TY4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-230-ODkb7uMOOOoQ=b7b700=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾224平300万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
218-79-222-MzAb70wb70b7
万元
1.34万元/㎡
2厅1卫 |
227-82-229-MjI0LjDjjqb7E=b70b70
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾373平650万元
东方星河湾
嘉善县
219-75-219-NjUbb707wb70
万元
1.74万元/㎡
2厅1卫 |
224-79-221-MzczLjb70Db7jjb70qE=
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层
东方星河湾490平1380万元
东方星河湾
嘉善县
220-77-222-MTM4Mb7b70b70A==
万元
2.82万元/㎡
2厅1卫 |
227-84-225-NDkwLjDjjqb70E=b7b70
| 南北 | 2014年 | 10层/共21层