首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppNQB3PDJSOGKUPsDR
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-79-224-MTI5de5dede5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-OdeDMude5MOOOoQde5==
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-76-216-Mde5de5dejg4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-224-MTU3deLjdde5e5DjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-219-MTdede5de5g1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
227-86-227-MTM3LjDjjqE=de5dede5
| 南向 | 27层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-77-216-Mde5de5TdeE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-ODkuMOOOdede5de5oQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-73-221-Mdede5de5Tkz
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTI4deLjDjjqde5E=de5
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-73-223-MdeTgde5de51
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-ODYuMOde5OOoQ=dede5=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-73-220-MdezQde54de5
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-227-MTM5LjDjjdeqde5Ede5=
| 南向 | 17层/共28层 | 2016年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-78-223-Mjde5gdede51
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-229-MTE1LjDjjde5dede5qE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-78-219-Mjdede55kdew
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTM0Ljddee5DjjqE=de5
| 南向 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-76-216-Mde5de5deTcw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-ODkuMde5deOOOoQde5==
| 南北 | 13层/共26层 | 2018年