首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABappppp3XKQIO4UDPDT4HPW
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-75-220-M585858aajg4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-227-MT58U3LjDj5858aajqE=
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-76-219-Mz5858a58aQ4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-224-MTM5LjDjj58aqE=58a58
| 2016年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-78-216-M58aT58ag581
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
222-85-225-MTM3LjD58a58ajjq58E=
| 2015年 | 南向
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-75-218-Mj558a588akw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTM058Lj58a58aDjjqE=
| 2018年 | 南向 | 7层/共20层
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-77-220-M58aT58a58kz
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-219-MT5858aI4L58ajDjjqE=
| 2018年 | 南向 | 7层/共20层
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-74-220-Mj58558a8ag1
万元
2.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-226-MTE1LjDjjq558a8a58E=
| 2015年 | 南向 | 7层/共20层
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-75-217-MT58a5588aE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-ODk58auM58OOOoQ=58a=
| 2015年 | 南北 | 5层/共11层
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-78-216-M58aT58ac58w
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-230-ODkuM5588aOOOoQ58a==
| 2015年 | 南北 | 13层/共26层
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-77-217-MT58ag15588a
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-ODY5858a58auMOOOoQ==
| 2015年 | 南向 | 17层/共28层
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-75-216-M58aTI58558a
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-ODMu58a58aMOO58OoQ==
| 2017年 | 南北 | 27层/共28层