首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新西塘孔雀城
5.8分
嘉善县 环西南路
查看地图
售楼处
pa034j08ABapppppWPCjMG0VM0DsLRTO
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新西塘孔雀城83平129万元
新西塘孔雀城
嘉善县
216-76-218-M2b2bff2bTI5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-220-O2bfD2bfMuMOOOoQ2b==
| 南北 | 27层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城86平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-73-217-M22bfbT2bfg1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-OD2bfYuM2bOOOoQ=2bf=
| 南向 | 17层/共28层 | 2017年
新西塘孔雀城89平119万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
216-74-218-M222bfbbfTE5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-OD2bfkuMOO2bfOoQ=2b=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
新西塘孔雀城89平170万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-76-224-MT2b2bfcw2bf
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-226-ODkuM2b2bfO2bfOOoQ==
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城115平285万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-78-223-Mj2bfg2b2bf1
万元
2.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-227-MT2bfE1LjD2b2bfjjqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城128平193万元
新西塘孔雀城
嘉善县
219-78-217-MT2bfkz2b2bf
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-M2bfTI4LjDjjqE2b=2bf
| 南北 | 13层/共26层 | 2015年
新西塘孔雀城134平290万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-75-224-Mj22bbfkw2bf
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-220-MTM022bfbLj2bfDjjqE=
| 南北 | 7层/共20层 | 2018年
新西塘孔雀城137平185万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
218-76-220-MTg222bfbbf1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
225-81-222-MTM3LjD2bfjj2bq2bfE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年
新西塘孔雀城139平348万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
217-79-224-Mz2bfQ42b2bf
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-222-MTM5L2b2bf2bfjDjjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2016年
新西塘孔雀城143平258万元
新西塘孔雀城
嘉善县 环西南路
219-78-217-Mj2bfU42b2bf
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-230-MTQzLjDjjq2bfE22bfb=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年
新西塘孔雀城157平288万元
新西塘孔雀城
嘉善县
217-77-222-Mj2bf2b2bfg4
万元
1.83万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-226-MTU3LjDj2bf2bf2bjqE=
| 南向 | 7层/共20层 | 2015年