首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名力都会·尚府
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名力都会·尚府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名力都会·尚府170平280万元
名力都会·尚府
海宁市
217-79-219-Mjc4c499gwc4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Mc49TcwLjDjjqEc4=c49
| 南向
名力都会·尚府143平248万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
219-77-222-MjQ4cc4c4949
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTQc49zLjDjc49jc4qE=
| 南向 | 3层/共9层
名力都会·尚府178平310万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
216-74-223-Mcc449zEc49w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-Mc4Tc4c49LjDjjqEc49=
| 南向 | 23层/共28层
名力都会·尚府181平320万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
216-78-223-Mc49zIc4c49w
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTgxLc4jDjjc49c49qE=
| 南向 | 15层/共19层
名力都会·尚府173平248万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
216-78-219-Mc49c49jQc44
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-Mc49TczLc49jDjc4jqE=
| 南向 | 9层/共18层
名力都会·尚府173平248万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
217-79-218-Mjcc4949Q4c4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-Mc49TczLjDjjqc49Ec4=
| 南向 | 7层/共22层 | 2015年
名力都会·尚府141平250万元
名力都会·尚府
海宁市
219-78-221-MjUwc4c49c49
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-Mc4TQxLjc49Dc49jjqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 2014年