首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名力都会·尚府
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名力都会·尚府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名力都会·尚府193平410万元
名力都会·尚府
海宁市
217-77-223-ND3bd3bE3bdw
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-220-MTk3b3bdzLjDj3bdjqE=
| 南向
名力都会·尚府192平460万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
218-76-218-NDY3bd33bbdw
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-221-MTk3by3bdLjDjjq3bdE=
| 南向 | 16层/共18层
名力都会·尚府217.8平420万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
218-79-222-NDI3bdw3bd3b
万元
1.93万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-75-219-MjE33bdb3LjjjjqE3bd=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
名力都会·尚府318平635万元
名力都会·尚府
海宁市
219-75-220-NjM3b3bd13bd
万元
2.00万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-85-232-MzE4Lj3bdDjjq3bE=3bd
| 南向 | 2层/共3层 | 2014年
名力都会·尚府171平248万元
名力都会·尚府
海宁市 文宗路
218-77-220-MjQ3b3bd3bd4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-220-MTcxL3bdjDjj3bdqE=3b
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
名力都会·尚府173平248万元
名力都会·尚府
海宁市
217-75-224-Mj33bbdQ43bd
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-218-M3b3bddTczLjDjjqE=3b
| 南向 | 6层/共13层 | 2014年