首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑98平105万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-76-225-MT0000cA100c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-219-OTg00c0000cuMOOOoQ==
| 南北
祥生·玖熙花苑85平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-75-222-MTA00000c0cw
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-233-ODUu00cMOOOoQ==0000c
| 南北 | 层/共18层 | 2017年
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-76-221-MTQ0000c00c1
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-233-M00cTk1LjDjjqE00=00c
| 南向 | 层/共18层 | 2017年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-79-225-MTM100c0000c
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-226-MTEwLjDj0000ccjq00E=
| 南北 | 层/共18层 | 2013年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-79-221-MTI1000c0c00
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-225-MTE0LjDjj00cqE0000c=
| 南北 | 层/共18层 | 2016年
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
216-74-217-M00c0000czAw
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-78-223-MTU4Lj000c0DjjqE=00c
| 南向 | 层/共18层 | 2016年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-79-224-M00cTM2000c0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
225-74-229-MT00I5LjDjjq000c0cE=
| 南北 | 层/共18层 | 2016年
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
219-78-219-ODU00c=0000c
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-85-220-ODU000c0cuMOOOoQ00==
| 南北 | 层/共18层 | 2015年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-77-217-M00c00cT00Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-232-OTY00c00uMOOOoQ=00c=
| 南向 | 层/共18层 | 2017年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
219-73-224-McbTIwcbcb33
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-228-ODgucb3MOOOocb3Q==cb
| 南向 | 层/共18层 | 2017年