首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
216-76-218-MebebffebTQ1
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-223-MebTk1LjebfebfDjjqE=
| 南向
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
217-79-219-MzebebffAweb
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-219-MTU4ebfebLjebfDjjqE=
| 南向
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-77-216-MebfTM2eebbf
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MTeebfbfI5LebjDjjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-76-222-MebfebTebfI1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-216-MebfTE0LjDjjqebE=ebf
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-76-220-MTM1eebfbebf
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-219-MTEwebfLebfjDebjjqE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-77-222-MTAweebebfbf
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-228-OTebYuebfMOOOebfoQ==
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
218-76-222-MTIeebbebffw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-231-OebDebfguMOOOoQ=ebf=
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
217-78-220-ODebfebfUeb=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-87-232-ODUuMebfOOOoQ==ebebf
| 南北 | 2015年