首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
219-76-222-ODU=1f11f0f0
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-76-231-ODUu1fMOOOoQ=1f01f0=
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
218-75-222-MTI1f1f1f00w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-231-ODguMOOOoQ1f==1f1f00
| 南北 | 2015年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
219-75-223-MTA1fw1f1f00
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-222-OTYuMO11f0fOOoQ=1f0=
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-79-220-MTM1f1f0011f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-220-MTEw11f0fLjD1f0jjqE=
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-76-216-M1f0TI11ff01
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-226-MTE0Lj1f0Dj1f0jqE1f=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-77-217-M11f0f0T1fM2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
225-80-223-MTI5LjDj1f01fjq1f0E=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑158平300万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
218-73-223-M1fzA1f01f0w
万元
1.90万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-223-M1fTU4Lj1f01f0DjjqE=
| 南向 | 2016年
祥生·玖熙花苑195平145万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 花园路
217-78-223-MT1f0Q1f1f01
万元
7,436元/㎡
5室3厅3卫 |
218-83-219-MTk11f0f01LjDj1fjqE=
| 南向 | 2016年