首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·嘉苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·嘉苑86平175万元
大众·嘉苑
嘉善县
219-78-222-MTc1e8ee8a8a
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-227-Oe8aDYe8uMOOe8aOoQ==
| 11层
大众·嘉苑71平100万元
大众·嘉苑
嘉善县
218-79-224-MTAe8awe8e8a
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-227-NzEe8auMOOOee8a8oQ==
| 12层
大众·嘉苑87平93万元
大众·嘉苑
嘉善县 晋阳东路
217-73-219-Oe8Te8ae8aM=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
220-81-216-Oe8aDcuMe8aOe8OOoQ==
| 12层 | 2018年
大众·嘉苑90平90万元
大众·嘉苑
嘉善县 晋阳东路
217-76-221-OTe8e8e8aaA=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-77-221-OTAuMee8a8OOe8aOoQ==
| 12层 | 2018年
大众·嘉苑86平90万元
大众·嘉苑
嘉善县
219-77-218-OTAe8a=ee88a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-ODYe8aue8MOOOoQ==e8a
| 20层/共27层 | 2018年