首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·嘉苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大众·嘉苑90平90万元
大众·嘉苑
嘉善县 晋阳东路
217-73-218-O3d3dfT3dfA=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-79-227-OTA3dfu3dMOO3dfOoQ==
大众·嘉苑86平90万元
大众·嘉苑
嘉善县
218-78-221-OTA3df3df3d=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-ODYuMOO3df3dfOoQ=3d=
| 20层/共27层
大众·嘉苑87平93万元
大众·嘉苑
嘉善县 晋阳东路
218-78-220-OTM3d3dff3d=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
223-87-219-ODcu3dfMOOO3dfoQ==3d
| 20层/共27层 | 2018年
大众·嘉苑71平100万元
大众·嘉苑
嘉善县
218-79-221-MTA3df3dfw3d
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-223-NzE3dfuM3dfOOOo3dQ==
| 12层 | 2018年
大众·嘉苑86平175万元
大众·嘉苑
嘉善县
218-74-221-MT3dc33dfdf1
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-OD3dfYuMOOO3do3dfQ==
| 11层 | 2018年