首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠风华城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翡翠风华城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠风华城94平86万元
翡翠风华城
嘉善县
217-77-217-O41bD41b41Y=
万元
9,107元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-233-OTQ4141buMOOOoQ==41b
| 南北
翡翠风华城126平180万元
翡翠风华城
嘉善县
216-77-223-M41bT4141bgw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
223-75-221-MTI4141b2LjDj41bjqE=
| 南北
翡翠风华城107平120万元
翡翠风华城
嘉善县
219-76-223-MTIw41441b1b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M41bTA341LjDjjqE41b=
| 南北
翡翠风华城94平200万元
翡翠风华城
嘉善县
219-75-224-MjA41w4141bb
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-O41bTQu41MOO41bOoQ==
| 南北 | 16层
翡翠风华城127平170万元
翡翠风华城
嘉善县
217-79-223-MT41bcw41b41
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-M4141bTI341bLjDjjqE=
| 南向 | 16层
翡翠风华城94平140万元
翡翠风华城
嘉善县
217-76-223-MT4141b41bQw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-OTQuM41bOOO41oQ=41b=
| 南向 | 10层/共27层