首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠风华城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠风华城94平86万元
翡翠风华城
嘉善县
217-79-217-ODa84a84Y=a8
万元
9,107元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-OTQa84a84uMOOOoQ=a8=
| 南北
翡翠风华城126平180万元
翡翠风华城
嘉善县
218-74-219-MTa8a84ga84w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
224-80-216-Ma84TI2LjDja8ja84qE=
| 南北
翡翠风华城107平120万元
翡翠风华城
嘉善县
219-78-222-MTIwa8aa8484
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-Ma8TA3LjDja8a844jqE=
| 南北
翡翠风华城94平200万元
翡翠风华城
嘉善县
216-74-223-Maa884jAa84w
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-OTQa84uMa84OOOoa8Q==
| 南北 | 16层
翡翠风华城127平170万元
翡翠风华城
嘉善县
219-77-221-MTcwaaa84884
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTI3LjDja8a8a844jqE=
| 南向 | 16层
翡翠风华城94平140万元
翡翠风华城
嘉善县
218-79-221-MTQa84a84wa8
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-OTa8QuMOOa84OoQa84==
| 南向 | 10层/共27层