首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠风华城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠风华城94平200万元
翡翠风华城
嘉善县
219-73-216-MeccecjAwecc
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-OTQuMecceccOOOoecQ==
| 16层
翡翠风华城94平140万元
翡翠风华城
嘉善县
218-75-223-MTQececceccw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-OTeccQuMOOececcOoQ==
| 10层/共27层
翡翠风华城126平180万元
翡翠风华城
嘉善县
216-76-221-MeccececcTgw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTI2eccLjDjjqeccecE=
| 10层/共27层
翡翠风华城127平170万元
翡翠风华城
嘉善县
219-74-219-MTececccwecc
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTI3LecjDeccjeccjqE=
| 10层/共27层 | 南向
翡翠风华城107平120万元
翡翠风华城
嘉善县
216-78-217-MeeccccTIecw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTA3LjDeccjjececcqE=
| 10层/共27层 | 南北
翡翠风华城94平86万元
翡翠风华城
嘉善县
216-78-223-OeccDYececc=
万元
9,107元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-OTecQueccMeccOOOoQ==
| 10层/共27层 | 南北