首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙光·玖宸佳苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙光·玖宸佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙光·玖宸佳苑124平199万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
216-77-216-M386386T38k5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT33838686I0LjDjjqE=
| 2018年
龙光·玖宸佳苑117平258万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
216-78-220-M386j386U384
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTE3LjDjj38638638qE=
| 2018年 | 10层
龙光·玖宸佳苑104平175万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
219-79-224-MTc138638386
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTA0Lj38638386DjjqE=
| 2018年 | 11层
龙光·玖宸佳苑89.95平125万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
216-75-221-M38386386TI1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-OT386AuM38OOOoQ==386
| 2018年 | 11层 | 南向
龙光·玖宸佳苑89平151.8万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县 解放东路
216-75-222-M38386T386UxLjg=
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-OD386386k38uMOOOoQ==
| 2018年 | 11层 | 南向