首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙光·玖宸佳苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙光·玖宸佳苑124平199万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
218-73-219-Ma1Ta10ka105
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MTa10I0Lja10DjjqEa1=
| 2018年
龙光·玖宸佳苑117平258万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
219-78-224-MjU4a1a10a10
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTE3a1LjDjjqE=aa1010
| 2018年 | 10层
龙光·玖宸佳苑104平175万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
216-78-218-Ma1a100Tca11
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTA0a1a10Lja10DjjqE=
| 2018年 | 11层
龙光·玖宸佳苑89.95平125万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
218-78-221-MTIa10a10a11
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-229-OTAua1MOOOoQa1a100==
| 2018年 | 11层 | 南向
龙光·玖宸佳苑89平151.8万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县 解放东路
217-79-223-MTa10Uxaa101Ljg=
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-ODkuMOa10OOoQa1=a10=
| 2018年 | 11层 | 南向