首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙光·玖宸佳苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙光·玖宸佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙光·玖宸佳苑89.95平125万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
216-73-223-M5e5edT5edI1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-O5edTAuM5eOOOoQ=5ed=
| 南向
龙光·玖宸佳苑124平199万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
217-76-219-MT55ede5edk5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTI0L55eedjDjjqE5ed=
| 南向 | 2018年
龙光·玖宸佳苑104平175万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
217-75-218-MT5ed55eedc1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT5ed5edA0LjDjjqE=5e
| 南向 | 2018年 | 11层
龙光·玖宸佳苑89平151.8万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县 解放东路
218-74-219-MT55edeU5edxLjg=
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-ODkuMOO5edOo5e5edQ==
| 南向 | 2018年 | 11层
龙光·玖宸佳苑117平258万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
219-73-219-M5e5edjU45ed
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTE3L5ejDjj55ededqE=
| 南向 | 2018年 | 10层