首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·四季璟园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·四季璟园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·四季璟园98平159万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
219-78-216-Md35TU5d3d35
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-OTguMOOOod3Qd3d355==
| 南向
佳源·四季璟园135平210万元
佳源·四季璟园
南湖区
218-77-224-MjEd3d35wd35
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTM1Ljd35Djjd3qEd35=
| 南向
佳源·四季璟园143平235万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-79-223-Mjd35M1dd353
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTQzd35LjDjd35jqd3E=
| 南向
佳源·四季璟园99平155万元
佳源·四季璟园
南湖区
218-75-217-MTd35Ud3d351
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-223-OTkuMd35d35OOOd3oQ==
| 南向
佳源·四季璟园97平142万元
佳源·四季璟园
南湖区 商务大道
219-77-216-Md35TQydd335
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-OTd3cuMOOOd35od35Q==
| 南向
佳源·四季璟园141平220万元
佳源·四季璟园
南湖区
217-79-219-Mjd3d355Iwd3
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTQxLjd35Djjd3qEd35=
| 南向