信息来源
共为您找到 637 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4,242元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 33㎡ 14 万元 查看房源
    3室 91㎡ 83 万元 查看房源
    山水融城 5.9分
    安宁市 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,705元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9,073元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6,890元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    云大知城 8.2分
    官渡区 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,934元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    6,190元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8,711元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    1.15万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,340元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6,644元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层