首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城109平90万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-77-217-OfefTAfefef=
万元
8,257元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTA5fefefLjDjfefjqE=
俊发城94平86万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-76-222-ODYffefefef=
万元
9,149元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-OfefTQuMOOOoQfef==fe
| 东南 | 2016年
俊发城107平113万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-73-223-MfeTfeffefEz
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-229-MTAfe3LjDfefjfefjqE=
| 东南 | 2016年
俊发城77平60万元
俊发城
盘龙区
217-77-219-NjffefeffeA=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-NfeffefzcuMOfeOOoQ==
| 东南 | 2016年
俊发城126平145万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-75-225-MTQfe1feffef
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTI2LjDjjqffefefefE=
| 南北 | 2016年
俊发城250.6平260万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-75-220-MjYffefefefw
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-229-MjUwLjbjjqfeffefefE=
| 东南 | 2016年
俊发城99平96万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-74-218-OTfeffeYfef=
万元
9,697元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-OTkfeffefefuMOOOoQ==
| 东南 | 2016年
俊发城117平150万元
俊发城
盘龙区
219-78-219-MTUfefwfefef
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-224-MTE3LfejfefDfefjjqE=
| 西北 | 2014年
俊发城110平110万元
俊发城
盘龙区
217-78-217-MfefTfefEfew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTEwLjDjfeffefjqEfe=
| 西北 | 2014年
俊发城122平100万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-78-225-MTAwfefeffef
万元
8,208元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTIyLjDjjqffefefefE=
| 东南 | 2014年
俊发城111平122万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-75-225-MTIfefefyfef
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MTfeExLjDjjfefqEfef=
| 南北 | 2014年
俊发城108平108万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-77-224-MTAfefeffef4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTfefA4LjDjjqfefefE=
| 东南 | 1999年
俊发城125平180万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-77-224-MTgwffeefeff
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTIffeffeef1LjDjjqE=
| 东南 | 1999年
俊发城83平89万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-77-225-ODkfefef=fef
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-ODMfeuMOOOofefQfef==
| 东南 | 1999年
俊发城67平74.5万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-83-225-NzQfefuNQfef==fe
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-221-NjcuffefefMOOOofeQ==
| 东南 | 1999年
俊发城97平110万元
俊发城
盘龙区
219-74-222-MTfeEwfeffef
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-OTcfeuMOOOoQfeffef==
| 东南 | 1999年
俊发城79平58万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-78-219-NTffefefgfe=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-NfefzkfefuMOfeOOoQ==
| 东南 | 1999年
俊发城50平43万元
俊发城
盘龙区
217-76-223-NDfefeffefM=
万元
8,600元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-233-NTfefAuMOOOfeoQ==fef
| 东南 | 1999年
俊发城82平80万元
俊发城
盘龙区
217-75-221-ODffefefefA=
万元
9,723元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-ODfeIufefMOOfefOoQ==
| 东南 | 1999年
俊发城92平95万元
俊发城
盘龙区
216-76-222-OfeffefefTU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-OTIuMOOOfefoQffeef==
| 东南 | 1999年
1
2
下一页