首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城84平87万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-74-224-ODe9e99c=e99
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-224-ODQuMOOOoe99Q=e9=e99
俊发城205平238万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-73-220-Me9jee9999M4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-87-228-MjAe991LjDjjqe99E=e9
| 南北
俊发城187平173万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-77-219-Me99e99Te9cz
万元
9,251元/㎡
5室2厅2卫 |
217-74-225-MTe9e99g3Le99jDjjqE=
| 南北
俊发城115平126万元
俊发城
盘龙区
216-74-216-Me99ee999TI2
万元
1.10万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-76-225-MTE1e9e99Le99jDjjqE=
| 南北
俊发城112平112万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-73-224-Me9TEye99e99
万元
9,973元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-Me9e99TEyLe99jDjjqE=
| 东南
俊发城121平103万元
俊发城
盘龙区
219-76-219-MTAze99e9e99
万元
8,512元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-Me99TIxLje9Djjqe99E=
| 东南
俊发城119平139万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-79-216-Me99Te99M5e9
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-Me99Te9E5LjDjjqEe99=
| 东南
俊发城118平132万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-75-221-MTMe9ee9999y
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTE4LjDje9jqe99E=e99
| 东西
俊发城89平70万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-76-224-NzAee999=e99
万元
7,865元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-ODke99uMOOOe99oQe9==
| 东西
上一页
1
2