首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城109平90万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-77-222-OTA=11717171
万元
8,257元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-MTA175L171jDjjqE=171
俊发城94平86万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-73-220-O17171711DY=
万元
9,149元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-OT17Q171uMOO171OoQ==
| 东南 | 2016年
俊发城107平113万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-78-216-M171TE17117z
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-MTA3LjDjjq11717171E=
| 东南 | 2016年
俊发城126平145万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-74-223-MT17171Q1711
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTI117171712LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
俊发城99平96万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-79-224-O171TY=17171
万元
9,697元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-223-OTkuMOOO171171oQ17==
| 南北 | 2016年
俊发城110平110万元
俊发城
盘龙区
218-76-216-M171TE11771w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTEw171171L17jDjjqE=
| 南北 | 2016年
俊发城122平100万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-76-219-MTA11711771w
万元
8,208元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTI171yL171jDj17jqE=
| 东南 | 2016年
俊发城111平122万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-75-218-MTI17117y171
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M17171TExLjDjjqE=171
| 南北 | 2016年
俊发城125平180万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-76-218-MTg17111771w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTI1LjD171171j17jqE=
| 南北 | 2016年
俊发城84平87万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-78-220-ODc=11717171
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-220-ODQuM171OO17Oo171Q==
| 南北 | 2016年
俊发城112平112万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-73-223-M17171TE171y
万元
9,973元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTE17117117yLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
俊发城121平103万元
俊发城
盘龙区
217-73-223-M17T171A171z
万元
8,512元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTIxLj17Dj171jq171E=
| 东南 | 2016年
俊发城119平139万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-74-223-MT17171M1715
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-M171TE5L17jD171jjqE=
| 东南 | 2016年
俊发城118平132万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-79-220-MT171171My17
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTE1714LjDjj17171qE=
| 东西 | 2016年