信息来源
共为您找到 200 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    8天前 白马小区83平3000元/月 83㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3000元/月
    8天前 白马小区111平1500元/月 111㎡ | 4室2厅 | 南向 1500元/月
    13天前 白马小区56平1250元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1250元/月
    22天前 白马小区70平1300元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1300元/月
    25天前 白马小区108平1800元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    柳苑小区 8.3分
    西山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层