首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-79-218-MTEa6ca6cwa6
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTMwLjDjjaa66cqE=a6c
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-79-219-MTAaa6c6c5a6
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-Ma6caa6c6TIwLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-77-220-Ma6cTa6ca6I1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-224-MTI5Lja6ca6cDjjqa6E=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-78-223-MTMwa6a6a6cc
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTMa6cyLja6cDjjqEa6=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-79-221-MTMwa6a6cca6
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-232-MTI2Lja6Djja6cqE=a6c
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-73-224-Ma6Ta6cQya6c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-MTM1LjDja6ca6ca6jqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-75-220-MTMa6a6ca6c5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-Ma6cTI3La6jDja6cjqE=
| 南向 | 2007年