首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-74-220-MTa9Qa9aya9a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTa9aa9aMa91LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-74-223-Maa99aTMa9a5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTI3La9jDa9ajja9aqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-79-217-MTa9aMwa9aa9
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-216-Ma9aTI2a9aLjDa9jjqE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-77-218-MTMa9aa9a9aw
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-Ma9TMyLja9aa9aDjjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-74-218-MTaa9a9a9aI1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTI5LjDjja9aa9aqE=a9
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-79-223-MTa9aEwaa9a9
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-Ma9Ta9aMwLjDjjqEa9a=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
216-74-219-Maa9a9a9aTA5
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-227-Ma9aTIwLjDjja9aqEa9=
| 南向 | 2006年