首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦岛嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-73-216-M7d97dTA57d9
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-220-MTI7d7d9w7d9LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
218-79-224-MTE7d9w7d7d9
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTMwL7d9jDjjq77d9dE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-78-216-M7d9T7d9I7d1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT7d9I57d9LjDjjq7dE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-77-223-MT7d97dM7d9w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-222-MTI2LjD7d97djj7d9qE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-76-224-MTM77dd9w7d9
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTMyLj7dDj7d97d9jqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-75-222-MT77dd97d9M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTI3Lj7d97dDjjqE7d9=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-74-223-MT7dQy7d7d99
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTM1LjDj7dj77d9d9qE=
| 南向 | 2007年