住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >白龙路二手房 >郦岛嘉园二手房
郦岛嘉园 8分 盘龙区 白龙路 494号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
郦岛嘉园160平178万元
郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 219-73-217-M886c6Tc486c万元
    1.12万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-78-223-MT86cY8686cwLjDjjqE= | 南向 | 2005年
    郦岛嘉园159平178万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-78-217-MT86c86cc864万元
    1.12万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-79-218-MTU86c5Lj8866cDjjqE= | 南向 | 2006年