首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-75-221-M6e6e96e9zI4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
226-86-230-MTc3LjDjjqE6e966e9e=
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
216-77-224-N6e9j6egw6e9
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-85-228-MjMzLjD6e9jjq6e96eE=
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
218-73-223-M6ezg6e96e9w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
225-75-217-Mj6e9M6e1LjDjjq6e9E=
| 南向
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-220-NjA6e6e9w6e9
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-81-231-MjM26e9Lj6eDjjqE6e9=
| 南向 | 2006年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
220-78-220-MTUwM6e966ee9A==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-228-Mjc16e9LjDjj66e9eqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-216-N6e96e9TYw6e
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-85-216-M6e9jc4LjDjjqE6e6e9=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-78-221-NjA6e96e96ew
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-79-223-Mjg0LjD66e9ejj6e9qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-79-220-NT6e96e9Uw6e
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-84-227-Mjg6e91LjDjj6e96eqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-76-216-N6e9j6e6e9Iw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-86-226-MzAyLjDjjqE6e96e96e=
| 南向 | 2003年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-75-217-Nz6e9A6ew6e9
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-83-231-M6e9zE2LjDj6ejqE6e9=
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
219-79-224-Nzgw6e96e6e9
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-85-228-MzUyLjDjjqE=66e96ee9
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-76-221-NTgw6e6e96e9
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-76-232-Mzcy6eLjD6e9jjqE=6e9
| 南向 | 2009年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-77-224-N6e9z6egw6e9
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-228-Mzc1LjD6e9jjq6e96eE=
| 南向 | 2005年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-218-N666e9ee9jUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-73-218-M6e6e9zg6e91LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-78-221-NjUw6e6e96e9
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-86-220-Mzg2L6e9jDjjqE=6e6e9
| 南向 | 2006年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-77-217-Nz6e9Uw66ee9
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
225-82-216-M6e9zkwLjDjjq6e6e9E=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-77-221-ODg6e66e9e9w
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
216-75-229-M6e6e9zkxLjDjj6e9qE=
| 南北 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
216-74-220-N66ee6e99jUw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-83-221-M6e9zk6e94LjDj6ejqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
219-79-220-OTYw66e9e96e
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-75-224-N6e6e9DIy6e9LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
216-79-218-O6e6e99DAw6e
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-86-219-NDI16e9LjDjjq6e9E6e=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页